ELEIÇÕES 2020 EM PERNAMBUCO

Publicado em:

Quem eu escolho?

Ferramenta reúne todos os candidatos a Vereador por Recife (PE).
Os candidatos estão dispostos em ordem alfabética

Candidatos

Candidatos

70066

9 PELO RECIFE

AVANTE

11555

ABDIAS DO BADOQUE

PP

19177

ADEILSON LUCENA CABEÇA

PODE

12800

ADELMO STO AMARO

PDT

43300

ADEMIR URBANO

PV

40888

ADERALDO PINTO

PSB

19889

ADRIANA BACHMANN

PODE

17800

ADRIANA GOMES

PSL

12345

ADRIANA ROCHA

PDT

43343

ADRIANO CORDEIRO

PV

90567

ADRIANO DO IBURA

PROS

15010

ADRIANO SILVA

MDB

19146

ADRIANO SILVA NEGRAO ABENÇOADO

PODE

40100

AERTO LUNA

PSB

43169

AGATÂNGELO SILVA

PV

10888

AGOSTINHO FERRAZ

REPUBLICANOS

13900

AGUSTINHO CHAPEIRO

PT

77190

ALADIN

SOLIDARIEDADE

13660

ALAN KARDEC

PT

19669

ALBA AGUIAR

PODE

30345

ALBÂNIA ALVES

NOVO

25190

ALBERISSON CARLOS

DEM

77020

ALBERTO XP

SOLIDARIEDADE

25222

ALCIDES CARDOSO

DEM

25615

ALCIDES FERREIRA

DEM

40140

ALCIDES TEIXEIRA NETO

PSB

36135

ALESSANDRA ALVES

PTC

10101

ALEXANDRE BORGES

REPUBLICANOS

25333

ALEXANDRE CARVALHO

DEM

65651

ALEXANDRE CHAVES

PC do B

19655

ALEXANDRE INACIO

PODE

80002

ALEXANDRE JOGADOR

UP

25789

ALEXANDRE SOARES

DEM

17192

ALEXANDRE TECNICO ENFERMAGEM

PSL

28000

ALEXSANDRO VIEIRA PAULISTANO

PRTB

19138

ALFREDO CAVALCANTI

PODE

12801

ALINE CHRISTO

PDT

11911

ALINE MARIANO

PP

65147

ALMIR FERNANDO

PC do B

90123

ALMIR VASCONCELOS

PROS

20318

ALZI

PSC

19222

AMARAL DO SAMBA

PODE

10003

AMIGO 10

REPUBLICANOS

17917

ANA CAVENDISH

PSL

43202

ANA CLAUDIA PILAR

PV

28360

ANA DA OTICA

PRTB

90500

ANA DO POVO

PROS

50190

ANA FREIRE

PSOL

10123

ANA LUCIA

REPUBLICANOS

77722

ANA PAULA

SOLIDARIEDADE

65133

ANA RODRIGUES

PC do B

10322

ANA ZEFERINO

REPUBLICANOS

14614

ANANIAS LIMA

PTB

20621

ANDERSON MARROCOS

PSC

19555

ANDERSON TROVAO

PODE

10744

ANDRE CABELEREIRO

REPUBLICANOS

25777

ANDRE LUCENA

DEM

28029

ANDRE OLIVEIRA

PRTB

17444

ANDRÉA GADÊLHA

PSL

10999

ANDREA PAULA

REPUBLICANOS

12122

ANDREY CAMINHA

PDT

11123

ANDREZA ROMERO

PP

19242

ANE EBRAHIM

PODE

40666

ANTONIO LUIZ NETO

PSB

20615

ARAGÃO

PSC

43789

ARCILON AMORIM

PV

17666

ARISVAL MORNINGSTAR

PSL

77007

AUGUSTINHO CARRARA

SOLIDARIEDADE

40640

AUGUSTO CARRERAS

PSB

11666

AUGUSTO CESAR

PP

65065

AUGUSTO CÉSAR TSUNAMI

PC do B

10010

AUGUSTO MELO

REPUBLICANOS

50123

ÁUREO CISNEIROS

PSOL

25014

AUTA MARIA

DEM

17616

BECINHA

PSL

77500

BEL DA LOJINHA

SOLIDARIEDADE

50150

BELLOTO

PSOL

70777

BELO BELO

AVANTE

23005

BELO BELO DA BOMBA

CIDADANIA

40424

BENJAMIM DA SAÚDE

PSB

25625

BERILO SAPATEIRO

DEM

43000

BETINHA PORTO

PV

28130

BETO DO BOLO

PRTB

43657

BETO MOTO TÁXI

PV

43200

BETO SALGADO

PV

19235

BEZINHA BELEM

PODE

20900

BIRA DA UNIVERSO

PSC

10910

BOM

REPUBLICANOS

36242

BOSCO CANTOR

PTC

23654

BRANCA DURVANICE

CIDADANIA

17700

BRUNA KARINA

PSL

11126

BRUNA ROXINHO

PP

36789

BRUNNO MORAIS

PTC

36777

BRUNO ALENCAR

PTC

17027

BRUNO LOPES

PSL

17317

BRUNO MEDEIROS

PSL

28123

BRUNO PINHO ALVES

PRTB

10654

CABO ROGERIO VELOSO

REPUBLICANOS

70622

CABO SAMUEL

AVANTE

28140

CABRAL

PRTB

25780

CACAU

DEM

11011

CALINHOS BALA

PP

40013

CAMILA BARROS

PSB

40222

CÂNDIDA BOMFIM

PSB

25015

CANDIDA MOREIRA

DEM

14914

CANDIDA SOL

PTB

28028

CANTOR AUGUSTO CESAR

PRTB

20200

CAPITÃO FERREIRA DO 4O BPE

PSC

90122

CARLA PERES

PROS

17222

CARLÃO DA SAÚDE

PSL

20444

CARLINHOS

PSC

77302

CARLOS ALBERTO

SOLIDARIEDADE

43222

CARLOS AMORIM

PV

20111

CARLOS DA MARCENARIA

PSC

40623

CARLOS MUNIZ

PSB

12077

CARLOS OLIVEIRA

PDT

65834

CARLOS RIBEIRO

PC do B

10211

CARLOS SOPINHA

REPUBLICANOS

19619

CARMELO JUNIOR

PODE

20048

CARMEM

PSC

18185

CARMEM ALMEIDA

REDE

13222

CARMEM DOLORES

PT

90019

CARMO PROTEÇÃO

PROS

17714

CAROL ALENCAR

PSL

43245

CARRETA

PV

11644

CASSIA DE MIRANDA

PP

65611

CASTRO

PC do B

65363

CÁTIA MELO

PC do B

19088

CEL PRESCILIO - O AMIGO TILO

PODE

19666

CELESTE BARBOSA

PODE

40200

CELSO ALENCAR

PSB

36456

CHARISMA TOMÉ

PTC

65720

CHICÃO DO SERTÃO

PC do B

11111

CHICO KIKO

PP

11917

CHRISTIAN LISBOA

PP

23120

CICERO ALMEIDA

CIDADANIA

65180

CIDA PEDROSA

PC do B

20180

CINTIA MEDEIROS

PSC

11345

CIVA PIPOCA

PP

10181

CLAUDIA BANDEIRA

REPUBLICANOS

77010

CLAUDINHA DE FERRERINHA

SOLIDARIEDADE

17250

CLAÚDIO CAVALCANTI

PSL

10150

CLAUDIO MELO

REPUBLICANOS

30444

CLEBER MAGALHÃES

NOVO

65741

CLEIDE FELICIANO

PC do B

25800

CLEITON MIGUEL

DEM

77333

CÓ DO POVO

SOLIDARIEDADE

50508

COLETIVA DO PSOL

PSOL

19006

COLETIVO RECIFE DIFERENTE

PODE

17200

COMANDANTE NASCIMENTO

PSL

11180

COMISSÁRIO BIRO BIRO

PP

20190

CORONEL MEIRA

PSC

28321

CRHISTIANO GOMES

PRTB

20020

CRIS CATEL

PSC

19420

CRISTIANO LINS

PODE

36478

CRISTINA ESCOLINHA DE REFORÇO

PTC

65999

CULTURA VIVA

PC do B

50000

DANI PORTELA

PSOL

40644

DANIEL ANDRÉ GOMES

PSB

19345

DANIEL BANDEIRA

PODE

23125

DANIEL SILVA

CIDADANIA

50650

DANIEL UCHÔA

PSOL

40122

DAVI MUNIZ

PSB

90699

DAVI VALENTE

PROS

13777

DAVID JOSÉ

PT

65444

DECO COSTA

PC do B

70124

DEDEU DA COMUNIDADE

AVANTE

70707

DEIVINHO DANTAS

AVANTE

11190

DELEGADA VILANEIDA AGUIAR

PP

77771

DEMAR

SOLIDARIEDADE

30300

DENAYDE SANTANA

NOVO

15020

DENO DA MANGUEIRA

MDB

25999

DIDIL DO PREZEIS

DEM

18018

DIÊGO ROBERTO

REDE

70655

DILSON BATISTA

AVANTE

23723

DJYJO DO IBURA

CIDADANIA

17999

DODUEL VARELA

PSL

43155

DORA

PV

65222

DOUGLAS BRITO ATIVISTA

PC do B

65400

DR ANTÔNIO STÊNIO

PC do B

23111

DR JOÃO CLÁUDIO

CIDADANIA

70001

DR MATEUS SOUZA

AVANTE

19019

DR TADEU CALHEIROS

PODE

15655

DR VERA LOPES

MDB

36700

DR. DUCIDIO CAVALCANTI

PTC

19615

DR. ELCIO

PODE

11211

DR. JOÃO DOS ANIMAIS

PP

90008

DR. JOSE CARLOS

PROS

28220

DR. MARCELLUS UGIETTE

PRTB

10222

DR. PERICLES VETERINÁRIO

REPUBLICANOS

11777

DR. ROGERIO LUCCA

PP

36300

DRA ALESSANDRA- BARBIE DO POVO

PTC

90444

DRA. CIDA BRILHANTE

PROS

70390

DUDU DA CHICO MENDES

AVANTE

50260

ECLITON FIGUEIREDO

PSOL

50180

ECOLETIVA

PSOL

90017

EDELSON BENÇA

PROS

17777

EDILSON DO METRÔ

PSL

65000

EDILSON SILVA

PC do B

19519

EDIVALDO VALENTIN

PODE

30000

EDMILSON COUTINHO

NOVO

70456

EDMILSON MARQUES

AVANTE

65123

EDNA COSTA

PC do B

25311

EDNA MARINHO

DEM

90455

EDNEIDE OLIVEIRA

PROS

16112

EDNILDE

PSTU

77477

EDSON ALVES

SOLIDARIEDADE

36100

EDSON MÂOZINHA

PTC

17517

EDSON NEGO BOM

PSL

40012

EDUARDO AMÂNCIO

PSB

11222

EDUARDO CHERA

PP

12633

EDUARDO DA MUSTARDINHA

PDT

36321

EDUARDO JUCA

PTC

40699

EDUARDO MARQUES

PSB

70121

EDUARDO MATOS

AVANTE

30030

EDUARDO TASSO

NOVO

65333

EDVAN GUARDA GENTILEZA

PC do B

27007

EGRE GUERRA

DC

10011

ELAINE PRESBITERO

REPUBLICANOS

17117

ELBA SANTOS

PSL

13644

ELIANE BEZERRA

PT

23223

ELIAS BOCHECHA

CIDADANIA

43416

ELIAS DO TERRA

PV

77000

ELIAS FRANCISCO

SOLIDARIEDADE

36126

ELIEL MOURA

PTC

10223

ELIENE TEIXEIRA

REPUBLICANOS

12666

ELISAMA ALMEIDA

PDT

20369

ELIZETE JOVEM

PSC

25559

ELLEN TAVARES

DEM

77677

ELSON DA ÓTICA

SOLIDARIEDADE

17217

ELTON CELL

PSL

23333

ELZA LIMA

CIDADANIA

20500

EMERSON LARDIÃO

PSC

12333

ENFERMEIRO RODRIGO PATRIOTA

PDT

20227

ENILDA BORGES

PSC

43259

ENOQUE ÁGUA

PV

11000

ERIBERTO RAFAEL

PP

28456

ERIK DO POVO

PRTB

14123

ERIVALDO ARRUDA

PTB

65242

ERIVAN CORREIA

PC do B

13000

ERMES COSTA

PT

19106

ERNESTO DO ROSSI

PODE

25611

ESTEVÃO LEAL

DEM

70020

EUFRÁZIO PASSOS

AVANTE

11188

EUMA LEÔNIDAS

PP

28323

EUNICE MELO

PRTB

65321

EURICO FREIRE

PC do B

40678

EVALDO COSTA

PSB

25888

EVARISTO FILHO

DEM

13024

EVELINE MONTEIRO, A ELEVELMOÇA

PT

19087

EVERALDO VEVE

PODE

36633

EVERTON CAFÉ

PTC

13927

EVERTON SERPA

PT

10800

EZEQUIEL DA SAUDE

REPUBLICANOS

25440

EZEQUIEL MONTEIRO

DEM

19998

FABI

PODE

70555

FABIANO FERRAZ

AVANTE

90222

FABIO ACÙSTICO

PROS

43214

FÁBIO DOS PARAFUSOS

PV

70123

FÁBIO GOMES

AVANTE

18888

FABIO LUCENA

REDE

65770

FÁBIO MOTA

PC do B

40002

FABIOLA MACIEL

PSB

90800

FAUSTO FILHO

PROS

20120

FELIPE ALECRIM

PSC

13013

FELIPE CURY

PT

40654

FELIPE FRANCISMAR

PSB

10644

FELIPE SILVA

REPUBLICANOS

65010

FERNANDO COSTA

PC do B

13131

FERNANDO FERRO

PT

23231

FERNANDO GOUVEIA

CIDADANIA

15688

FERNANDO SANTOS

MDB

28100

FIA BEBIDAS

PRTB

90369

FIO JADEILSON

PROS

70615

FLAVIA REJANE

AVANTE

20362

FLÁVIO BARONE

PSC

20456

FLÁVIO DA ÁGUA

PSC

20999

FLÁVIO FERREIRA

PSC

70369

FLÁVIO JOSÉ

AVANTE

19111

FLAVIO VASCONCELOS

PODE

19955

FOFAO DJ

PODE

10033

FRANK SINATRA

REPUBLICANOS

77778

FRED AOUN

SOLIDARIEDADE

20620

FRED FERREIRA

PSC

40240

FRED OLIVEIRA

PSB

70100

FREDERICO BENTO

AVANTE

43876

FUSQUINHA MOURA

PV

90789

GABRIEL

PROS

19190

GABRIEL BARRETO CAMPELLO

PODE

20220

GABRIEL CAMPOS

PSC

19234

GARRINHA DA JOAO

PODE

30321

GENTIL DO NOVO

NOVO

13417

GEOVANI FEDERAL

PT

77022

GERALDO ALMEIDA

SOLIDARIEDADE

10444

GERALDO DA FOTO

REPUBLICANOS

19999

GERALDO DOMINGOS

PODE

27123

GERALDO QUEIROS

DC

70024

GERCILENE FERNANDES

AVANTE

20622

GERMANA LACERDA

PSC

77300

GERUSA DA SAÚDE

SOLIDARIEDADE

10566

GESTÃO COMPART JAIME CAVALCANT

REPUBLICANOS

23555

GG DO GÁS

CIDADANIA

25225

GIBSON

DEM

10000

GILBERTO ALVES

REPUBLICANOS

15888

GILBERTO LIMA

MDB

28065

GILBERTO LUIZ

PRTB

36678

GILDO TV

PTC

12131

GILMA MENDES

PDT

15190

GILMAR GAROTO

MDB

23543

GIROLDO

CIDADANIA

30333

GIVA

NOVO

77888

GIVANILDO CÂNDIDO

SOLIDARIEDADE

15019

GLACÊ SILVA

MDB

90147

GLEICE BANDEIRA

PROS

19119

GLEYSON PEDROSA

PODE

28177

GONÇALO CATEQUISTA

PRTB

40444

GORETTI QUEIROZ

PSB

43043

GRAÇA VASCONCELOS

PV

19777

GT

PODE

50444

GUTEMBERGUE MOBILIDADE

PSOL

17012

HAROLDO DENTISTA

PSL

40028

HELIO GUABIRABA

PSB

17166

HENRIQUE CONDE

PSL

13130

HENRIQUE COSTA

PT

17609

HENRIQUE DA COSTA LEITE

PSL

10310

HENRIQUE ESPIRITO SANTO

REPUBLICANOS

90001

HENRIQUE LUCENA

PROS

90999

HILTON RIBEIRO

PROS

70612

HORÁCIO BRANDÃO

AVANTE

17001

HOSANA JANE

PSL

20021

HUGO ESTEVES

PSC

10144

IGOR ALVES A VOZ DO POVO

REPUBLICANOS

90237

ILKA BRIGIT

PROS

15555

INCLUSIVAS

MDB

20555

INÊS DO AEROPORTO

PSC

14210

INES MEDEIROS

PTB

13733

IRACI COLAÇO

PT

15002

IRANDI

MDB

65111

IREMAR JUNIOR

PC do B

28388

IRENILDA PEDROZA

PRTB

40150

IRMÃ AIMÉE

PSB

20159

IRMÃ ANA LUCIA

PSC

28868

IRMÃ CRISTINA

PRTB

17140

IRMÃ JAILZA

PSL

90111

IRMA LOURDES

PROS

28300

IRMÃ LUCELIA

PRTB

40707

IRMÃ MARÍLIA ROCHA

PSB

77200

IRMÃ NICE

SOLIDARIEDADE

10900

IRMÃ ZELIA NERY

REPUBLICANOS

17111

IRMÃO ALEXANDRE DA SAÚDE

PSL

77100

IRMÃO BOBY DO TÁXI

SOLIDARIEDADE

90654

IRMÃO DOMINGOS

PROS

36112

IRMÃO FERNANDO

PTC

19077

IRMAO JOSIAS

PODE

17615

IRMÃO JOSUÉ

PSL

28500

IRMÃO LUCIANO DO VALE

PRTB

36234

IRMÃO MARCELO

PTC

20221

IRMÃO MARCELO DA ÁGUA

PSC

20210

IRMÃO NADO

PSC

28111

IRMÃO RIVALDO

PRTB

36000

IRMÃO SAMUEL

PTC

20777

IRMÃO VALDEMAR MELO TAXISTA

PSC

10520

IRMÃO WALMIR

REPUBLICANOS

10678

ISABEL ALBUQUERQUE

REPUBLICANOS

80456

ISAIAS BASTOS

UP

13213

ISRAEL PEREIRA

PT

77999

ISRAEL VAZ

SOLIDARIEDADE

50100

IVAN MORAES

PSOL

28555

IVANILDO TEJIPIO

PRTB

90620

IVO DO ARMAZEM

PROS

43433

IVONETE NANETE

PV

40622

IZA

PSB

40615

JADEVAL DE LIMA

PSB

90377

JADIR DO RECIFE

PROS

12112

JAILSON CARLOS

PDT

17377

JAIME QUEIROZ

PSL

17100

JAIRO METÓDIO

PSL

12444

JAKSON O QUARAQUÁ

PDT

65190

JANAÍNA NANAI

PC do B

12512

JAQUELINE LEÃO

PDT

70131

JAQUELINE OLIVEIRA

AVANTE

36500

JARIO FIGUEIROA

PTC

40226

JASMIM LEMOS

PSB

23633

JAYME ASFORA

CIDADANIA

10190

JELTON

REPUBLICANOS

70013

JENNIFER ANDRADE

AVANTE

28280

JEOVÁ FERREIRA

PRTB

70888

JESSICA LUIZA A VOZ DO POVO

AVANTE

20123

JJ DO POVO

PSC

25152

JOANA DE BIRA

DEM

13144

JOÃO DA COSTA

PT

43500

JOÃO OSEIAS

PV

90234

JOÃO RAMOS

PROS

40040

JOÃO SUASSUNA

PSB

50789

JOEL MARQUES LEVITA

PSOL

90270

JORGE DE MERCIA

PROS

25343

JORGE ENFERMEIRO

DEM

25033

JOSÉ AGNIS

DEM

70666

JOSÉ ALVES CARAVANISTA

AVANTE

15515

JOSE CARLOS

MDB

13789

JOSÉ DE OLIVEIRA

PT

15650

JOSE LAFOND

MDB

17277

JOSEANE BARBOSA

PSL

40112

JOSELITO FERREIRA

PSB

10333

JOSENILDO SINESIO

REPUBLICANOS

90981

JOSENILDO TEIXEIRA

PROS

77123

JOSIAS AMARAL

SOLIDARIEDADE

15222

JOSIAS DAS BATERIAS

MDB

10777

JOSILDA SANTANA

REPUBLICANOS

17170

JOSSELITON DOMINGOS TELO

PSL

77147

JOSUÉ AUGUSTO

SOLIDARIEDADE

40999

JR. DE CLETO

PSB

40147

JULIANA MARTINS

PSB

17024

JULIO CESAR MAIA

PSL

19219

JUNIO DUMAR

PODE

23045

JUNIOR BOCÃO

CIDADANIA

13620

JUNTOS PELO RECIFE

PT

13613

JURANDIR LIBERAL

PT

90190

JURANDIR PAZ JUBA

PROS

77877

KAL FERREIRA

SOLIDARIEDADE

80100

KAMILA NASCIMENTO

UP

23080

KAMO MELO

CIDADANIA

23123

KARLA FALCÃO

CIDADANIA

28128

KATIA SULTANUM

PRTB

19220

KEKEL DA COMUNIDADE

PODE

77192

KÊNIA DO SAMU

SOLIDARIEDADE

28750

KLAYTON GOMES

PRTB

20041

KLEBERSON COSTA

PSC

40011

KUKI

PSB

65081

LALESKA

PC do B

15236

LAURINETE MORAES

MDB

13333

LAYTO VIOLA

PT

43670

LEANDRA HELENA

PV

90009

LEANDRA SILVA

PROS

20023

LEANDRO VIANA

PSC

70620

LEKE DA COXINHA

AVANTE

23678

LENI CARLOS

CIDADANIA

19199

LEO CARA DE JACA

PODE

28654

LEONARDO COSTA

PRTB

36333

LEVI ARRUDA DE ECLESIO

PTC

12555

LIA DEFENSORA DOS ANIMAIS

PDT

13100

LIANA CIRNE

PT

19333

LIANA SOUZA

PODE

40900

LIDIA BRUNES

PSB

12802

LIDIANE DO MONTE

PDT

14444

LILIAN DANTAS

PTB

13500

LINDINALVA

PT

18300

LÍVIA LIRA

REDE

25111

LUCAS MEDEIROS

DEM

40045

LUCIA LUCENA

PSB

23233

LUCIANA DELAVEC

CIDADANIA

19819

LUCIANO BARROS CANIÇO

PODE

19007

LUCIANO MOURA

PODE

77700

LUCIANO OLIVEIRA

SOLIDARIEDADE

27001

LUCIANO QUINTO REI

DC

25500

LUCIANO SANTIAGO

DEM

65144

LUCIANO SILVA

PC do B

28162

LUCIANO SILVA

PRTB

65209

LUCILENE MATOS

PC do B

23833

LUIS CARNEIRO

CIDADANIA

12012

LUIZ ANTÔNIO

PDT

17998

LUIZ AZUIRSON

PSL

25025

LUIZ CARLOS

DEM

11115

LUIZ CUNHA

PP

65765

LUIZ DO CLORO

PC do B

40500

LUIZ EUSTAQUIO

PSB

90007

LUIZINHO

PROS

17007

LUIZINHO

PSL

70007

LULA LEGAL

AVANTE

23030

LUZINETE

CIDADANIA

25200

MAESTRO RUBINHO

DEM

11667

MAGUARI

PP

70444

MANOEL PINHEIRO

AVANTE

17789

MANOEL RAMOS (MANECO)

PSL

19321

MANOELA MARANHAO

PODE

77137

MANU ALVES

SOLIDARIEDADE

80007

MANUEL AIRES

UP

10810

MANUEL SIMÃO

REPUBLICANOS

28033

MARCELA PEROLA NEGRA

PRTB

20234

MARCELA SILVA

PSC

77001

MÁRCIA REGINA

SOLIDARIEDADE

25604

MARCIA SILVA

DEM

77678

MÁRCIO DO CARBURADOR

SOLIDARIEDADE

43321

MARCIO MARQUES

PV

28717

MARCIO XAVIER

PRTB

28999

MARCO AURELIO FILHO

PRTB

19456

MARCO SERA

PODE

70420

MARCO SMOKE

AVANTE

10113

MARCONI STYLE BRASIL

REPUBLICANOS

43555

MARCOS ANDRÉ

PV

90250

MARCOS ANTONIO

PROS

65556

MARCOS DA SOPA

PC do B

40000

MARCOS DI BRIA JR

PSB

25678

MARCOS VIEGAS

DEM

70111

MARCOS VILA NOVA

AVANTE

25252

MARIA CLAUDIA

DEM

17458

MARIA DE JESUS MARQUES

PSL

14125

MARIA IMACULADA

PTB

10137

MARIA JOSÉ

REPUBLICANOS

21111

MARIA JOSÉ

PCB

20007

MARIA OLIVEIRA

PSC

15642

MARIA VASCONCELOS

MDB

25112

MARIA ZEZA

DEM

28838

MARÍLIA FERRAZ

PRTB

20644

MARILIA MENDONÇA

PSC

28153

MARILIA VIANA

PRTB

77400

MARINETE MACHADO

SOLIDARIEDADE

14900

MARIOMAR TEIXEIRA

PTB

17127

MARIZA

PSL

36122

MARLUCE BEBIDAS

PTC

25145

MARQUITO PIO

DEM

28228

MARTA MACAIBA

PRTB

27750

MARTA MOTOQUEIRA

DC

13313

MATHEUS ARAÚJO

PT

15700

MATTHEUS ARAUJO

MDB

43246

MAURÍCIO BOLO

PV

40680

MAURILIO MUNIZ

PSB

70011

MELQUI ROMA

AVANTE

10234

MENINHO

REPUBLICANOS

77231

MERCIA DA IMBIRIBEIRA

SOLIDARIEDADE

65200

MESTRE DUVALE ROMUALDO

PC do B

36999

MESTRE GILSON LOPES

PTC

23110

MI

CIDADANIA

11540

MI DO PÃO

PP

50522

MICÉLIA SIMPLICIO

PSOL

15111

MICHELE SIQUEIRA

MDB

43777

MICHELINE KATTY

PV

23023

MICHELINE LÔBO

CIDADANIA

40190

MICHELLE MELO

PSB

25171

MILCA AQUINO

DEM

90312

MIRIAM

PROS

90300

MIRIAM DO ARTESANATO

PROS

90600

MIRNA AGUIAR

PROS

65699

MIRO TREINADOR

PC do B

15345

MISSIONARIA LALA ANDRADE

MDB

19033

MISSIONARIA MARCIA

PODE

11611

MISSIONÁRIA MICHELE COLLINS

PP

19356

MISSIONARIA MICHELLE FRANCIS

PODE

25525

MISSIONÁRIA ROSANA

DEM

19595

MISSIONARIA SOFIA

PODE

77177

MISSIONÁRIO THIAGO LIRA

SOLIDARIEDADE

90333

MISSIONARIO UBIRACI

PROS

27077

MISTER BROTHER

DC

65777

MIZAEL TRINDADE

PC do B

25123

MOACIR LACERDA FILHO

DEM

25100

MOISES ANDRADE

DEM

25019

MÔNICA MARIA

DEM

65101

MONICA PIRES

PC do B

15261

MONTANARO

MDB

23291

MOTOCA

CIDADANIA

77124

MURILO MENDONÇA

SOLIDARIEDADE

50027

MYRELLA SANTANA

PSOL

10510

NADILENE RIBEIRO

REPUBLICANOS

20654

NANA

PSC

70125

NANDO LINS

AVANTE

43456

NASCIMENTO

PV

40123

NATÁLIA DE MENUDO

PSB

17077

NAVARRO JÚNIOR

PSL

10007

NAZARE

REPUBLICANOS

13104

NECY SOARES

PT

65145

NEGÃO DE NAIR

PC do B

27000

NÊGO BOMBEIRO

DC

36123

NEGRÃO ABENÇOADO

PTC

25012

NEIDE ALBUQUERQUE

DEM

28666

NEIDE ANDRADE

PRTB

20800

NEIDE DAS CRIANÇAS

PSC

36311

NEIDE MEYRELLYS

PTC

70055

NELSINHO

AVANTE

43444

NELSINHO EVANGELISTA

PV

20333

NELSON MONTEIRO

PSC

27250

NENEM

DC

36007

NENO FERRADOR

PTC

27040

NERI

DC

20002

NETA DA FEIJOADA

PSC

77900

NETO DA SAÚDE

SOLIDARIEDADE

17123

NETO GUERREIRO

PSL

17137

NEUSA ALVES

PSL

10665

NIDO DO POEIRÃO

REPUBLICANOS

20888

NILDO REGENTE

PSC

17000

NILDO RESENDE

PSL

65105

NINA BEZERRA

PC do B

10300

NINO BIKE

REPUBLICANOS

70070

NONÔ GERMANO

AVANTE

13813

ODIJAS ALMEIDA

PT

80080

OFÉLIA

UP

77444

OSIAS O GUERREIRO DO TRÂNSITO

SOLIDARIEDADE

13650

OSMAR RICARDO

PT

20380

OSVALDO NETO

PSC

10610

PACHECO

REPUBLICANOS

27888

PADRE ROSENDO

DC

40777

PAQUITO

PSB

90777

PASTOR GILSON

PROS

20118

PASTOR ISMAEL SANTOS

PSC

36237

PASTOR JORGE

PTC

19100

PASTOR JUNIOR TERCIO

PODE

10111

PASTOR LELINHO

REPUBLICANOS

20100

PASTOR SÉRGIO SANTOS

PSC

25211

PAULA CRISTIANE

DEM

77222

PAULO BELENCE

SOLIDARIEDADE

20920

PAULO DA CHARQUE

PSC

20677

PAULO DOUGLAS

PSC

77321

PAULO MUNIZ

SOLIDARIEDADE

90268

PAULO OLIMPIO SÀ

PROS

17677

PAULO PACÍFICO

PSL

43366

PAULO VIOLA

PV

17462

PEDRINHO

PSL

17600

PEDRO DO TREM BALA

PSL

15000

PEDRO FERREIRA

MDB

23456

PEDRO JACOME

CIDADANIA

12000

PEDRO JOSEPHI

PDT

50555

PEDRO STILO

PSOL

70789

PEDRO VIDAL

AVANTE

77774

PELEZINHO

SOLIDARIEDADE

28900

PENIEL DO PROJETO

PRTB

17617

PEPE CAL

PSL

20202

POPO DA KOMBI

PSC

20201

PR BIRA O PASTOR DO POVO

PSC

28234

PR EDY TORRES

PRTB

20633

PR RENILDO FEITOZA

PSC

25117

PR. JOÃO CARLOS

DEM

50420

PRETAS JUNTAS

PSOL

15800

PRISCILA FERRAZ

MDB

19001

PRISCILA NERI

PODE

65232

PROF DANIEL MAX

PC do B

23646

PROF JOAQUIM

CIDADANIA

70999

PROF MARCÃO MARCOS NASCIMENTO

AVANTE

20000

PROF TIBÉRIO PRAXAR

PSC

65001

PROF WILL GONÇALVES

PC do B

65100

PROF ZÉ LUÍS

PC do B

12111

PROF. CLÁUDIO ROBERTO

PDT

43111

PROF. EDILEUSA

PV

50021

PROF. GUTEMBERG CAVALCANTI

PSOL

10556

PROF. JULIANA MENDES

REPUBLICANOS

40001

PROF. NELIO FONSÊCA

PSB

30100

PROFESSOR DAEME

NOVO

65500

PROFESSOR DINIZ

PC do B

77077

PROFESSOR EDSON XAVIER

SOLIDARIEDADE

77133

PROFESSOR ERIVELTE

SOLIDARIEDADE

15123

PROFESSOR FERNANDO GOMES

MDB

11999

PROFESSOR GILVAN TORRES

PP

90010

PROFESSOR JAIR

PROS

13001

PROFESSOR JAIRO BRITTO

PT

90121

PROFESSOR JOAO LUIS

PROS

43333

PROFESSOR LUCENA

PV

90000

PROFESSOR LUIZINHO

PROS

20207

PROFESSOR MARCELO LIMA

PSC

65165

PROFESSOR MARCOS

PC do B

16123

PROFESSOR MARIANO

PSTU

77977

PROFESSOR MIRINHO

SOLIDARIEDADE

15040

PROFESSOR ROMARIO

MDB

43210

PROFESSOR ROMULO VICENTE

PV

23999

PROFESSOR THIAGO DO UBER

CIDADANIA

20613

PROFESSOR TIAGO XAVIER

PSC

25251

PROFESSOR WALLACE

DEM

36038

PROFESSOR WILSON

PTC

90909

PROFESSORA ANDRESA

PROS

77956

PROFESSORA ARLETE MOREIRA

SOLIDARIEDADE

27306

PROFESSORA ELAINE

DC

11711

PROFESSORA JOSILENE CAVALCANTI

PP

19131

PRYSCYLLA AQUINO

PODE

10110

RAFA LIMA

REPUBLICANOS

12001

RAFAEL DANTAS

PDT

25070

RAFAEL SARAFIM

DEM

20612

RAFAEL SCHEIK

PSC

15999

RAFAEM DOMINGOS

MDB

80580

RAIMUNDO MALHEIROS

UP

70228

RAIZA SANTOS

AVANTE

27027

RAMON

DC

65095

RANIELLE MACHADO

PC do B

30777

RAUL LINS

NOVO

17333

RAY

PSL

50050

RECIFE RESISTE

PSOL

40022

REGI MENDONÇA

PSB

25137

REI AMURABI

DEM

90690

REINALDO SIQUEIRA

PROS

70087

RENATA RODRIGUES

AVANTE

70678

RENATINHO DO SANTA CRUZ

AVANTE

20600

RENATO ANTUNES

PSC

43334

RENÊ PATRIOTA

PV

90555

RENOVA RECIFE

PROS

36269

RICARDO DO CAVACO

PTC

19444

RICARDO DO POVO

PODE

17900

RICARDO LYRA CORONEL

PSL

77650

RICARDO SERRALHEIRO

SOLIDARIEDADE

23000

RILDO ACCIOLY

CIDADANIA

40540

RINALDO JUNIOR

PSB

12888

RIVALDO MENEZES

PDT

65013

ROBERTO MAIA

PC do B

70214

ROBERTO NUMERIANO

AVANTE

50222

ROBINHO DA AUTO ESCOLA

PSOL

70333

ROBSON LEITE

AVANTE

36666

ROCHINHA

PTC

77777

RODRIGO COUTINHO

SOLIDARIEDADE

12314

ROGÉRIO BURGOS

PDT

28222

ROGÉRIO MAGALHÃES

PRTB

20611

ROGÉRIO SILVA

PSC

40555

ROMERINHO JATOBÁ

PSB

19045

ROMERO FILHO

PODE

11511

ROMILDO GOMES

PP

17321

RONALDINHO

PSL

20222

RONALDO LOPES

PSC

19338

RONALDO VICENTE

PODE

19978

ROSALINE SILVA

PODE

17147

ROSANGELA CAVALCANTI

PSL

36111

ROSE BARROS

PTC

17717

ROSE FERNANDES

PSL

90666

ROSELI SENA

PROS

10040

ROSINHA DE CARLOS RODOLFO

REPUBLICANOS

90543

RUBENS BENEVIDES

PROS

77011

RUFINO DO IBURA

SOLIDARIEDADE

28700

RUI LEITE

PRTB

36036

RUSIDI SOARES JUNTOS

PTC

23789

RUY JORGE

CIDADANIA

90575

SALETE MARQUES

PROS

27777

SAMUEL

DC

15615

SAMUEL SALAZAR

MDB

25502

SANDOVAL ARAÚJO

DEM

50456

SANDRA COSTA

PSOL

10100

SANDRA MOTTA

REPUBLICANOS

20638

SANDRA QUEIROZ

PSC

65087

SANDRALEE

PC do B

25511

SANDRO CAVALCANTI

DEM

43811

SANDRO SOARES JOSÉ DO PINHO

PV

19038

SANTIAGO

PODE

19500

SARGENTO ASSIS

PODE

36998

SARGENTO BEZERRA

PTC

28193

SARGENTO DOS SANTOS

PRTB

17190

SARGENTO FORTUNATO

PSL

19900

SARGENTO MARQUES

PODE

28789

SAULO ALVES

PRTB

70000

SAVIO MORETHE

AVANTE

36222

SERGIO DA DENGUE

PTC

15678

SERGIO DELIRIO

MDB

23202

SERGIO GUSMÃO

CIDADANIA

17888

SERGIO MARTINS LEITE

PSL

43999

SÉRGIO NASCIMENTO

PV

17500

SÉRGIO PENA

PSL

70670

SEU ANTÔNIO

AVANTE

20044

SEVERINO DA PAZ

PSC

50177

SEVERINO MOTOBOY

PSOL

70643

SGT NIELZO DO RECIFE

AVANTE

28024

SHEILA TOY

PRTB

15155

SHYRLEYY FRANÇA

MDB

28633

SILVANIA ANDRADE

PRTB

28282

SILVIA LOCATEL

PRTB

10355

SILVIA PADILHA

REPUBLICANOS

90464

SILVIO LUCENA

PROS

16016

SIMONE FONTANA

PSTU

77619

SIMONE LOPES

SOLIDARIEDADE

27190

SIQUEIRA

DC

19191

SIRLEY BONFIM

PODE

25000

SOARES FEU

DEM

65012

SOCORRO

PC do B

19991

SOCORRO DO CAPIBAR

PODE

77481

SOLANGE NASCIMENTO

SOLIDARIEDADE

19149

SUELEM MATOS

PODE

10321

SULA

REPUBLICANOS

25444

SULIN DA BOMBA

DEM

70187

SUMAYA TEIXEIRA

AVANTE

13123

SUZI RODRIGUES

PT

10112

TACI SOARES

REPUBLICANOS

77234

TADEU DA SAÚDE

SOLIDARIEDADE

43888

TADINHO JOÃO

PV

50013

TAMOJUNTOS

PSOL

14888

TANIA MENEZES

PTB

23523

TARCYS ANDRADE

CIDADANIA

30123

TATI SALUSTIANO

NOVO

25090

TATIANA SILVA

DEM

11013

TATU

PP

36001

TAUARI

PTC

30800

TECIO TELES

NOVO

23236

TELMA ANDRADE

CIDADANIA

17417

TEREZA FROTA

PSL

17017

THIAGO DIAS

PSL

19000

THIAGO LIRA

PODE

12222

THIAGO PSICÓLOGO

PDT

23400

THYAGO AMORIM

CIDADANIA

40111

TOINHO DA UNIÃO

PSB

10555

TONHO DO POSTO DE SAUDE

REPUBLICANOS

17620

TONINHO DE BOAS

PSL