Eleições 2020 em São Paulo

Publicado em:

Quem eu escolho?

Ferramenta reúne todos os candidatos a Vereador por São Paulo (SP).
Os candidatos estão dispostos em ordem alfabética

Candidatos

Candidatos

20888

ABENCOADO DA BAHIA

PSC

17010

ABOU ANNI FILHO

PSL

77316

ABRÃO

SOLIDARIEDADE

22210

ADAIL LEITE

PL

10004

ADÃO NASCIMENTO

REPUBLICANOS

15023

ADEILTON ALMEIDA

MDB

45001

ADELSON COELHO

PSDB

15010

ADEMIR DA GUIA

MDB

65121

ADEMIR DO VALE

PC do B

36003

ADEMIR GOMES

PTC

12008

ADILIO OLIVEIRA

PDT

25200

ADILSON AMADEU

DEM

22026

ADILSON PEREIRÃO

PL

15150

ADRIA GIACCHERI

MDB

90400

ADRIANA

PROS

90111

ADRIANA

PROS

22200

ADRIANA OLIVEIRA

PL

19269

ADRIANA PIERIN

PODE

45122

ADRIANA RAMALHO

PSDB

23222

ADRIANA SILVA

CIDADANIA

70631

ADRIANA SOUZA

AVANTE

45745

ADRIANA ZINK

PSDB

11101

ADRIANO MESSIAS

PP

28020

AELISON ALCÂNTARA

PRTB

23455

AFONSO MINGORANCE

CIDADANIA

27687

AGENOR BISTECA

DC

20707

AGENTE JOTA

PSC

90567

AGNA LIMA

PROS

40700

AGRIPINO MAGALHÃES

PSB

20010

AGUSTIN CARBALLO

PSC

90907

AILTON ALCÂNTARA

PROS

50123

AILTON AMARAL

PSOL

20024

AILTON BISPO

PSC

43144

AILTON SIMÕES

PV

20456

AIRTON BARBOSA

PSC

65119

AIRTON DA VL NATAL

PC do B

17111

AIRTON LOPES

PSL

22070

AIRTON NEVES

PL

17222

ALAN QUINTAS

PSL

14666

ALBERTO RIBEIRO

PTB

27123

ALBERTO SHIE

DC

40122

ALDEMIR REIS

PSB

30007

ALÊ FASANO

NOVO

13456

ALE SOARES

PT

15369

ALEMÃO

MDB

36331

ALEMÃO DO AÇOUGUE

PTC

36008

ALEMÃO PRESIDENTE

PTC

50055

ALESSA

PSOL

22373

ALESSANDRA LOBINHA

PL

13699

ALESSANDRO GUEDES

PT

10217

ALEX DO SOCIAL

REPUBLICANOS

14312

ALEX GUARA

PTB

12212

ALEX SANDRO LECLAIR

PDT

12155

ALEX SOUZA

PDT

28555

ALEXANDRE ALECRIM

PRTB

70211

ALEXANDRE LIMA

AVANTE

15888

ALEXANDRE MONTORO

MDB

70177

ALEXANDRE OLIVEIRA

AVANTE

45133

ALEXANDRE PIRES

PSDB

28808

ALEXANDRE SÃO BLACK

PRTB

14020

ALEXANDRE XAN

PTB

13110

ALFREDINHO

PT

14333

ALFREDO LOEBELING

PTB

20987

ALINE MOURA

PSC

45353

ALINE PAGANOTTI

PSDB

15900

ALINE TORRES

MDB

13025

ALLAN BRITO

PT

33500

ALLE COSTA

PMN

11800

ALLE PIMENTA

PP

43002

ALOISIO SILVA

PV

43777

ALUÍZIO TONIDANDEL

PV

50288

ÁLVARO JERONYMO

PSOL

14999

AMANDA MARCHESONI

PTB

51500

AMANDA VETTORAZZO

PATRIOTA

20800

AMARELINHO

PSC

20633

AMAURI SILVA

PSC

45125

AMMIE GRAVES

PSDB

36515

ANA CLAUDIA

PTC

17317

ANA GRAF

PSL

25014

ANA LAZARIM

DEM

15004

ANA MANTOVANI

MDB

35035

ANA MARIA VIANA

PMB

50075

ANA MIELKE

PSOL

12410

ANA PAULA PASSOS

PDT

15154

ANA SOARES

MDB

15017

ANADETHY CARAVANISTA

MDB

65221

ANALÚ BRINKMANN

PC do B

12800

ANDERSON BALBINO

PDT

51950

ANDERSON CAMARGO

PATRIOTA

12700

ANDERSON CRUZ

PDT

17939

ANDERSON DA ACESSIBILIDADE

PSL

12612

ANDERSON DLOGUN EDE

PDT

10545

ANDERSON O JOVEM

REPUBLICANOS

18500

ANDERSON SEVERIANO

REDE

33272

ANDERSON SILVA

PMN

13064

ANDRE ALVES

PT

18241

ANDRÉ ARAUJO

REDE

45826

ANDRÉ BARBOSA

PSDB

12888

ANDRÉ BICHO SOLTO

PDT

30777

ANDRÉ BOLINI

NOVO

13666

ANDRÉ DO POVO

PT

43290

ANDRÉ FALCON

PV

29429

ANDRÉ LAMEIRA

PCO

27190

ANDRÉ MIRANDA

DC

40333

ANDRÉ NEGÃO

PSB

10456

ANDRÉ SANTOS

REPUBLICANOS

13213

ANDRE SILVA

PT

25005

ANDRÉ SOARES

DEM

18019

ANDRÉ STARK

REDE

55522

ANDRE VENTURINI

PSD

17963

ANDREA CAPITULINO

PSL

14013

ANDRÉA DE HELIÓPOLIS

PTB

15158

ANDREA DE PAULA

MDB

17225

ANDREA NAKASSU

PSL

10100

ANDRÉA NERI SANTANA

REPUBLICANOS

11333

ANDREA REIS

PP

25035

ANDRÉA SANTOS

DEM

50005

ANDRÉA WERNER

PSOL

77772

ANDRÉIA DA FÁRMACIA

SOLIDARIEDADE

77678

ANDREIA MARQUETE

SOLIDARIEDADE

14567

ANDREIA URSULA

PTB

43999

ANDREZÃO DO POVO

PV

20125

ANDRÉZINHO

PSC

20336

ANE CAROLINE

PSC

40140

ANE SOLLAR

PSB

28888

ANETE PIZZIMENTI

PRTB

50091

ANGELA ALVES

PSOL

77333

ANGELA BARBOSA

SOLIDARIEDADE

36332

ANGELA MANCINI

PTC

30609

ANGELA QUINTANILHA

NOVO

13378

ÂNGELA RODRIGUES

PT

17405

ANGELA TELES

PSL

33822

ANGELICA ASSIS PROTETORA

PMN

14002

ANGELICA HADI

PTB

50550

ANGÉLICA LOVATTO

PSOL

27222

ANGELO AURICHI

DC

33200

ANGELO MALFATTI

PMN

25333

ANIBAL DE FREITAS

DEM

43003

ANTONIA

PV

22280

ANTONINHA

PL

13159

ANTONIO AVELINO

PT

50450

ANTONIO CARLOS

PSOL

77233

ANTONIO MARCHA LENTA

SOLIDARIEDADE

77010

APOSTOLO EVANDRO LEAL

SOLIDARIEDADE

20020

APOSTOLO GERSON BENTES

PSC

43234

APÓSTOLO ROBERTO

PV

33144

ARABELA COELHO

PMN

55532

ARÃO GONZAGA

PSD

40300

ARLINDO

PSB

40023

ARLINDO BARBOSA

PSB

15500

ARMANDINHO FERREIRO

MDB

65500

ARNALDO BISPO ADVOGADO DO POVO

PC do B

70120

ARNALDO TORRES

AVANTE

13633

ARNOR RO AROCHA

PT

17056

ARQUITETO MARCELO BRAGA

PSL

13696

ARSELINO TATTO

PT

17667

ARTHUR MASCARENHAS

PSL

45253

ARTHUR RUSSO

PSDB

35444

ARTHUR VIEIRA

PMB

51369

ARTUR NETO

PATRIOTA

50000

ATAIDE DA BANCADA RESISTA

PSOL

10123

ATILIO FRANCISCO

REPUBLICANOS

45452

AUGUSTO GONZALES

PSDB

15050

AUGUSTO MARIN

MDB

51115

AUGUSTO MARSIGLIA

PATRIOTA

55177

AUGUSTO NUNES

PSD

20033

AURELIA CINAQUI

PSC

45451

AURÉLIO NOMURA

PSDB

15200

BAHEA

MDB

40033

BAHIANO LOUCO

PSB

15005

BANANINHA MALUCO

MDB

13999

BANCADA ANTIFASCISTA

PT

12123

BARBARA PANSERI

PDT

51633

BAROLO

PATRIOTA

90033

BATATA

PROS

11121

BATISTA LINARES

PP

65250

BEBE VEM AI

PC do B

45108

BEL OLIVEIRA

PSDB

22003

BELLA OYAA

PL

77302

BELO DO TRANSPORTE

SOLIDARIEDADE

77555

BENÊ DO AUTO POPULAR

SOLIDARIEDADE

15145

BENICIO CUNHA

MDB

77170

BENJAMIM

SOLIDARIEDADE

22223

BENONI MOURA

PL

90777

BENTO DE JESUS

PROS

23200

BERE

CIDADANIA

90007

BETÃO DO LAVA RÁPIDO

PROS

65201

BETÃO MOTOBOY

PC do B

20738

BETH ALMEIDA

PSC

45777

BETO DO SOCIAL

PSDB

14920

BETO FREIRE

PTB

17878

BETO SARTORI

PSL

20192

BETO SIQUEIRA

PSC

25400

BETTH RIPOLLI

DEM

33003

BETTY LIMA

PMN

19707

BIA BOTELHO

PODE

70141

BIANCA DE JESUS

AVANTE

77003

BIANCA SOARES

SOLIDARIEDADE

40321

BIEL OLIVEIRA

PSB

45006

BILL MELO

PSDB

15415

BINHO 09

MDB

17070

BIOTO NPN

PSL

36014

BISPA JUSTA

PTC

36645

BISPO DAVID DIAS

PTC

10050

BISPO DJALMA BENTO

REPUBLICANOS

36190

BISPO MARCOS SOUZA

PTC

51777

BISPO VAROTTO

PATRIOTA

27193

BOMBEIRO CAPUTO

DC

15193

BOMBEIRO COSTA

MDB

70017

BOMBEIRO DONIZETE

AVANTE

17193

BOMBEIRO MORO

PSL

77777

BOMBEIRO QUEIROZ

SOLIDARIEDADE

23163

BORRACHA

CIDADANIA

13137

BRENNER

PT

43431

BRENO DA CARRETA

PV

77250

BRÍGIDA CAIRES

SOLIDARIEDADE

70270

BRIGIDO CRUZ

AVANTE

19122

BRITO

PODE

36162

BRITO LUCA

PTC

77749

BRIZZOLA

SOLIDARIEDADE

15300

BRUNA LEE

MDB

90345

BRUNA LIMA

PROS

22126

BRUNNA POTAME

PL

55085

BRUNO ASSUNÇÃO

PSD

27777

BRUNO BOINA AZUL

DC

40401

BRUNO CYPRIANO RINCO

PSB

23201

BRUNO FUCHS

CIDADANIA

45333

BRUNO NABUCO

PSDB

30123

BRUNO PIERI

NOVO

43333

BRUNO THEOPHILO

PV

28800

BRUNO ZAMBELLI

PRTB

14569

BRYAN PITTA

PTB

19888

BUIU DO POVO

PODE

19400

BUIU EU ACREDITO

PODE

17187

CABO AGEU

PSL

20190

CABO ALIAGA

PSC

51190

CABO ALVES

PATRIOTA

90190

CABO ANDRÉA AFFONSO

PROS

25900

CABO BARBOSA

DEM

14789

CABO EDJANE

PTB

51099

CABO GEOVANNES

PATRIOTA

20099

CABO GOMES

PSC

11010

CABO IZAIAS

PP

22190

CABO LÍGIA

PL

70111

CABO MAXIMO

AVANTE

65190

CABO OSVALDO

PC do B

51180

CABO REGINA

PATRIOTA

17021

CABO RITA GUEDES

PSL

19019

CABRABOM

PODE

51888

CACHORRO CARAMELO

PATRIOTA

20321

CAETANO DO FORRÓ

PSC

12333

CAIO CATRACA

PDT

51999

CAIO JAPA MORFO

PATRIOTA

25111

CAIO MIRANDA CARNEIRO

DEM

33000

CAIO SPINA

PMN

10038

CAIQUE MAFRA

REPUBLICANOS

19555

CAL

PODE

65613

CAMILA AGUIAR

PC do B

27277

CAMILA BICHLER

DC

10101

CAMILA TAPIA

REPUBLICANOS

17077

CAMILINHO BRUNO

PSL

23321

CAMILLA MARTINS

CIDADANIA

14077

CAMILO

PTB

40400

CAMILO CRISTOFARO

PSB

70456

CAMILO GALHARDO

AVANTE

15040

CAPITÃO AMERICA DE PAULA

MDB

17181

CAPITÃO CAMASANO

PSL

20120

CAPITAO EIJI SANTANA

PSC

51222

CAPITÃO GABRIEL MAZZALI

PATRIOTA

40193

CAPITÃO LAROCA

PSB

25600

CAPITÃO SILVA ROSA

DEM

25222

CAPUTTI

DEM

65180

CARINA DA BANCADA FEMINISTA

PC do B

70190

CARLÃO

AVANTE

65556

CARLÃO

PC do B

17555

CARLÃO DA PROTEÇÃO

PSL

19030

CARLÃO DO SOCIAL

PODE

17153

CARLINHOS SILVA

PSL

65012

CARLOS ADRIANO MAIA

PC do B

22262

CARLOS ANDRÉ

PL

45321

CARLOS BEZERRA JR.

PSDB

12406

CARLOS CARDOSO

PDT

40156

CARLOS CORDIOLLI

PSB

23223

CARLOS CUNHA

CIDADANIA

35321

CARLOS EDUARDO SANTOS

PMB

51447

CARLOS FABRINI

PATRIOTA

13450

CARLOS JANUARIO

PT

35018

CARLOS MIGUEL

PMB

28811

CARLOS MOURÃO BONETTI

PRTB

12776

CARLOS POTÊNCIA

PDT

28202

CARLOS SOUTO

PRTB

12292

CARLOS T OGUN

PDT

65420

CARLOTA JOAQUINA

PC do B

27778

CARMEM MARIA UCHOA FERNANDES

DC

65332

CARMEN MIRANDA

PC do B

13300

CARMEN SILVA

PT

43042

CARMINHA

PV

50736

CARÔ

PSOL

45188

CAROLINA AGNELLO

PSDB

43444

CASÉ DA BANCA SUSTENTÁVEL

PV

23173

CÁSSIA GALVÃO

CIDADANIA

70910

CASSIO DO FAROL

AVANTE

20026

CASSIO VINTE SEIS DA NORTE

PSC

23777

CATARINA JESUS

CIDADANIA

70118

CB GIL MARQUES CAPOEIRA

AVANTE

15007

CEARA

MDB

36110

CEBOLINHA

PTC

50021

CECILIA LOTUFO ECOLETIVO

PSOL

13733

CELDA NICE

PT

23551

CELIA

CIDADANIA

13422

CÉLIA NAIR

PT

14888

CELINHO FAT FAMILY

PTB

23555

CELSO ARAUJO

CIDADANIA

50789

CELSO GIANNAZI

PSOL

90999

CELSO HENRIQUES

PROS

36156

CELSO ROCHA

PTC

22157

CÉSAR BORGES

PL

28164

CÉSAR CEBOLINHA

PRTB

10023

CEZINHA DO TRANSPORTE

REPUBLICANOS

22060

CHAGAS

PL

70010

CHEFE BORBA

AVANTE

17327

CHICÃO

PSL

22123

CHICÓ

PL

40800

CHICO PAIVA

PSB

55300

CHICO PANSIGA

PSD

11411

CHIQUINHA DO GRAJAÚ

PP

25090

CHIQUINHO NOVENTA

DEM

55999

CHIQUINHO SCARPA

PSD

14447

CHIQUINHO TIMÓTEO

PTB

21121

CHRISTY BANCADA PODER POPULAR

PCB

50369

CHRYSTYAN GOMES

PSOL

45191

CHUKS ILOEGBUNAM

PSDB

65600

CÍCERA

PC do B

70013

CICERA DO PROMORAR

AVANTE

13018

CICERA MARIA

PT

20900

CICERO MENEZES

PSC

30001

CIDA MAGRINI

NOVO

90013

CIDA VF

PROS

23133

CIDÃO

CIDADANIA

19006

CIDINHA RAIZ

PODE

15515

CINTIA COUTINHO

MDB

70124

CINTIA MONTEIRO

AVANTE

90078

CINTIA PELLI

PROS

10316

CINTIA SANTANA

REPUBLICANOS

45445

CLAIRE BARBAGALLO

PSDB

55656

CLARICE BARBOSA

PSD

28120

CLAU DE LUCA

PRTB

12007

CLAUDINHO DE OLIVEIRA

PDT

19444

CLÁUDIO DO VALENÇA

PODE

23611

CLAUDIO FERREIRA

CIDADANIA

23000

CLAUDIO FONSECA

CIDADANIA

77999

CLAUDIO FREITAS

SOLIDARIEDADE

35135

CLAUDIO GOMES

PMB

15651

CLAUDIO GOULART TORTINHO

MDB

10666

CLÁUDIO GRILLO

REPUBLICANOS

12001

CLAUDIO HOMEM

PDT

17321

CLAUDIO PARANHOS

PSL

19012

CLEBER ARAÚJO

PODE

33023

CLEBER CUNHA PIU

PMN

55011

CLEBER JACOB SPDEPRE

PSD

27878

CLEIRDE MARIA

DC

19091

CLÉLIA GOMES

PODE

22800

CLEOMENES JÚNIOR

PL

50150

CLOVIS COSTA

PSOL

14005

CLOVIS CUNHA

PTB

14014

CLOVIS JURADO

PTB

50350

COLETIVO DIVERCIDADESP

PSOL

51153

COMANDANTE BRAGA

PATRIOTA

20007

COMANDANTE VALADÃO

PSC

45033

CONCEIÇÃO MOREIRA

PSDB

90890

CONS. PROF. JEFFERSON RIPI

PROS

20040

CONTADOR BARACHO

PSC

65477

COPATI

PC do B

17001

CORONEL BORTOLETTO

PSL

17881

CORONEL CASTRO

PSL

17050

CORONEL COIMBRA

PSL

28928

CORONEL DJALMA

PRTB

11911

CORONEL FALCONI

PP

45190

CORONEL JOSÉ ROBERTO

PSDB

17007

CORONEL MARCEL SOFFNER

PSL

10880

CORONEL MARCELINO

REPUBLICANOS

20911

CORONEL MIOTTO

PSC

55555

CORONEL SALLES

PSD

17777

CORONEL VELOZO

PSL

30555

CORREIA JR

NOVO

36360

CORRETOR JOÃO

PTC

19610

CREUSA VIEIRA

PODE

20250

CREUZA CRUZ

PSC

19789

CRIS ABREU

PODE

51001

CRIS BERNART

PATRIOTA

28028

CRIS GODOY

PRTB

43222

CRIS MENDES

PV

30002

CRIS MONTEIRO

NOVO

12118

CRIS VENANCIO

PDT

22137

CRISÃO DA PERIFERIA

PL

13433

CRISTIANE ARAÚJO

PT

15615

CRISTIANE TRIGUEIRO

MDB

10199

CRISTIANO FONSECA

REPUBLICANOS

70444

CRISTIANO PRETE

AVANTE

28828

CRISTINA ARAUJO

PRTB

28036

D MARTINS

PRTB

55588

DACIO PRETONI

PSD

77986

DADA SANTOS

SOLIDARIEDADE

17936

DAILAS RODRIGUES

PSL

12344

DAIO VIANA

PDT

19577

DALCIDES NETO

PODE

70101

DALILA DE CRISTO

AVANTE

40011

DALMO

PSB

25888

DALTON SILVANO

DEM

50500

DAMIÃO OLIVEIRA

PSOL

15999

DANI BARRETTO

MDB

10127

DANIA LIMA

REPUBLICANOS

45444

DANIEL ANNENBERG

PSDB

14550

DANIEL BRAGA

PTB

55329

DANIEL CORDEIRO

PSD

15015

DANIEL DA ORPAS

MDB

33007

DANIEL DE CAMPOS

PMN

33012

DANIEL MEM

PMN

70888

DANIEL PEREIRA TATUZINHO

AVANTE

65432

DANIEL REIS

PC do B

29729

DANIEL SANTANA DE JESUS

PCO

20555

DANIEL VIEIRA

PSC

22888

DANIELA BRUZARROSCO

PL

23456

DANIELA SILVEIRA

CIDADANIA

65995

DANILO CATALANO

PC do B

19333

DANILO DO POSTO DE SAÚDE

PODE

19222

DANILO FELICIANO

PODE

50910

DANILO PÁSSARO

PSOL

43789

DANILO SANTOS

PV

33365

DANILO XAVIER

PMN

45789

DANYLO NEVES

PSDB

70028

DATENA

AVANTE

20148

DAVID ALEXANDER

PSC

55518

DAVID BEN AVRAM BURIKITA

PSD

33122

DAVID CABELO

PMN

36688

DAVID CHU

PTC

13000

DE LUCCA

PT

43943

DE PAULA

PV

19300

DÉBORA MORAL

PODE

20901

DEDE

PSC

10012

DEFERSON LIMA

REPUBLICANOS

33111

DEIVID LOPES

PMN

55223

DEL CARMEM

PSD

20600

DELDI TEIXEIRA

PSC

19180

DELEGADA MÔNICA GAMBOA

PODE

15315

DELEGADO MARÇAL HONDA

MDB

15000

DELEGADO PALUMBO

MDB

11777

DELEGADO PEPE

PP

23047

DELLA MONICA

CIDADANIA

10444

DELMAR BINAS

REPUBLICANOS

27012

DELVAM BATISTA

DC

43143

DEMIAN FELDMAN

PV

55900

DENILSON RIBEIRO

PSD

18133

DENIS DUCK

REDE

13003

DENISE ASSUNÇÃO

PT

36464

DENIVIA OLIVEIRA

PTC

12814

DETINHO

PDT

27234

DEYVISON ERIK GASPAR

DC

45707

DGGUIRRA

PSDB

12699

DIANA BRASILIS

PDT

50200

DIANA E BANCADA REVOLUCIONÁRIA

PSOL

51752

DIAS MOTOCA PATRIOTA

PATRIOTA

40004

DIEGO HYPOLITO

PSB

30730

DIEGO MONTEIRO

NOVO

13017

DIEGO VARJÃO

PT

43321

DIEL MITA

PV

10220

DILMA TEIXEIRA

REPUBLICANOS

13185

DILTON ALVES LULINHA

PT

28655

DILZA MURAMOTO SHIROMA

PRTB

77889

DINAH

SOLIDARIEDADE

10999

DINEI

REPUBLICANOS

13183

DIOGO CORIOLANO

PT

30500

DIOGO DA LUZ

NOVO

17300

DIRETOR ELIAS JUNIOR

PSL

11555

DIRETOR GOIABINHA

PP

10200

DIVALDO ROSA

REPUBLICANOS

28222

DOM SABINO

PRTB

77929

DOMINGOS POETA

SOLIDARIEDADE

43440

DONA JURA

PV

13700

DONATO

PT

70132

DONIZETE

AVANTE

43007

DORINHA ALVES

PV

51333

DOUGLAS BALBINO

PATRIOTA

55647

DOUGLAS BARRA

PSD

25055

DOUGLAS BUSCARATTO

DEM

35500

DOUGLAS FERNANDO

PMB

13083

DOUGLAS FRENTE DEMOCRÁTICA

PT

17320

DOUGLAS MELO

PSL

25034

DOUGLAS VIEGAS NINJA

DEM

10369

DOUGLAS WILSON

REPUBLICANOS

40456

DOUGLAS WITZEL

PSB

20338

DOUTOR ADILSON MEDEIROS

PSC

15135

DOUTOR EMIDIO

MDB

11300

DOUTOR MAGRÃO

PP

19123

DOUTOR MOHAMED YOUSSEF

PODE

40444

DOUTOR TANAKA

PSB

17011

DOUTOR WALMIR RIGUEIRA

PSL

22102

DOUTORA SANDRA OJEDA

PL

65011

DR ADEMILSON SILVA DEDI

PC do B

40600

DR ADILSON AMADEU

PSB

40007

DR ADRIANO SANTOS

PSB

10511

DR ALESSANDRO

REPUBLICANOS

14121

DR ARNALDO DANTAS

PTB

55888

DR BACTÉRIA

PSD

20333

DR BARREIRA

PSC

40111

DR BASILIO

PSB

19233

DR CALVO

PODE

40085

DR CLAUDINEY

PSB

55030

DR CLAUDIO SANTOS

PSD

30018

DR DAVID ZYLBERGELD NETO

NOVO

27800

DR ECO PLANET

DC

40009

DR ELMO DAVILA

PSB

10222

DR FABIANO SOUZA RAMOS

REPUBLICANOS

36077

DR FLAVIO MOTTA

PTC

35017

DR JAMBERG

PMB

77707

DR JEFERSON MATTOS

SOLIDARIEDADE

14377

DR JOÃO ANTONIO

PTB

20211

DR LEVI SERRA

PSC

77758

DR MACHADO

SOLIDARIEDADE

14181

DR MANTEIGA

PTB

20123

DR MARCELO

PSC

15080

DR MARCO AURELIO

MDB

36904

DR MARCOS CAJE

PTC

19500

DR MILTON FERREIRA

PODE

15400

DR NUNES PEIXEIRO

MDB

70033

DR ROGÉRIO TABET

AVANTE

27000

DR SAAD

DC

10234

DR SAMPAIO

REPUBLICANOS

20220

DR SERGIO RICARDO

PSC

77002

DR SIDNEY CRUZ

SOLIDARIEDADE

36743

DR WADÃO

PTC

36188

DR WASHINGTON

PTC

33577

DR WILSON

PMN

15151

DR ZITO

MDB

43743

DR. ADÊ

PV

45018

DR. ALEXANDRE

PSDB

36556

DR. ANDREY BLANCO C A C

PTC

65800

DR. IBAHIM HABIB

PC do B

43303

DR. LOURE

PV

40202

DRA ALINE PARRADO

PSB

19321

DRA CRISTIANE GOMES

PODE

36222

DRA CRISTINA DO PALANQUE

PTC

23056

DRA ELAINE CARNEIRO

CIDADANIA

43500

DRA ELIZABETH GALVÃO

PV

77154

DRA FLOR

SOLIDARIEDADE

77477

DRA FRANCISCA

SOLIDARIEDADE

10033

DRA IVONE RIBEIRO

REPUBLICANOS

27607

DRA JHESICA BACCARI

DC

55077

DRA JOANA D ARC FIGUEIRA

PSD

40789

DRA LAURA GASBARRO

PSB

19519

DRA MÁRCIA TAPIGLIANI

PODE

23707

DRA MARLI

CIDADANIA

14144

DRA MARLY LAMARCA

PTB

10318

DRA PATRÍCIA ALONSO

REPUBLICANOS

51707

DRA PATRICIA FERREIRA

PATRIOTA

14277

DRA PATRICIA MAZZARIOLI

PTB

70370

DRA QUELIN

AVANTE

30033

DRA ROBERTA

NOVO

27180

DRA ROBERTA PRADO

DC

25000

DRA SANDRA TADEU

DEM

10888

DRA STELA MARIS

REPUBLICANOS

55001

DRA TANIA GASPARETTO

PSD

19181

DRA TATI CRUZ

PODE

14064

DUARTE

PTB

18108

DUDA ALCANTARA

REDE

77234

DUIA CABELEIREIRO

SOLIDARIEDADE

65555

DUNGA

PC do B

90515

EBION CARTEIRO

PROS

22268

EDI GOMES

PL

36148

EDICLEIA

PTC

28288

EDILEUZA CESTER

PRTB

40195

EDINALDO BORA

PSB

55331

EDINALVA DA COMUNIDADE

PSD

55123

EDIR SALES

PSD

35333

EDISON SILVA

PMB

77550

EDITH FERREIRA

SOLIDARIEDADE

18300

EDMAR LUZ

REDE

13565

EDMAR SILVA

PT

19008

EDMILSON OSORIO

PODE

22315

EDNELSON PACHECO

PL

55020

EDNEY VASSALO

PSD

17377

EDSON ALMEIDA

PSL

50600

EDSON CARNEIRO ÍNDIO

PSOL

10800

EDSON COQUEIRO

REPUBLICANOS

40212

EDSON DA FOGAZZA

PSB

77711

EDSON GUERREIRO

SOLIDARIEDADE

30000

EDSON JAPÃO

NOVO

15815

EDSON MARQUES

MDB

65700

EDSON PASSARO

PC do B

30303

EDSON PASSOS

NOVO

45454

EDSON QUEIROZ

PSDB

23247

EDSON RAFAEL PALCO

CIDADANIA

28321

EDSON SALOMÃO

PRTB

51360

EDU DA LUZ

PATRIOTA

30444

EDU DOMINGUES

NOVO

25800

EDU LEPORO

DEM

36500

EDU MASSAMBANI

PTC

18999

EDUARDO CAMPOS

REDE

12999

EDUARDO DO LIVRAMENTO

PDT

18007

EDUARDO DOS SANTOS

REDE

36336

EDUARDO JANELA

PTC

13131

EDUARDO SUPLICY

PT

45555

EDUARDO TUMA

PSDB

51251

EDY DE PAULA

PATRIOTA

10728

EDY MARTINS

REPUBLICANOS

10830

ELA

REPUBLICANOS

25121

ELAINE CAPARRÓZ

DEM

50020

ELAINE MINEIRO

PSOL

27999

ELCIO MUNIN

DC

17618

ELENIR

PSL

25777

ELI CORRÊA

DEM

19677

ELI CORREIA

PODE

20551

ELI SANTOS

PSC

16134

ELIANA CEZARIO

PSTU

55133

ELIANA FAZANNI

PSD

15915

ELIANA MARUCCI

MDB

10555

ELIANA PASSARELLI

REPUBLICANOS

10024

ELIANE ANDRADE

REPUBLICANOS

15215

ELIANE DO MERCADINHO

MDB

22400

ELIANE KANAYAMA

PL

65003

ELIELSON PRODUÇÕES

PC do B

11358

ELION SOUZA

PP

40121

ELISABETH AMORIM

PSB

40141

ELISANGELA TORRES

PSB

40123

ELISEU GABRIEL

PSB

23917

ELISEU SANTONI

CIDADANIA

20230

ELISSON ARAUJO

PSC

40330

ELIZABETE SOARES

PSB

15555

ELIZETE MIGUEZ

MDB

77059

ELLEN PRATA

SOLIDARIEDADE

43040

ELÔ FULNIÔ

PV

43017

ELOÍSA LIMA

PV

23666

ELTON ROMÃO

CIDADANIA

50007

ELTON SANTOS

PSOL

55200

ELTON TONY PONDÉ

PSD

20999

ELVIO FERNANDEZ

PSC

14456

ELVIS ESSE EU CONHEÇO

PTB

19001

ELY TERUEL

PODE

40144

ELZA MARTINS

PSB

77733

EMERSON FECUNDINI

SOLIDARIEDADE

13626

EMERSON MACARRÃO

PT

17051

EMERSON ZOCCHI

PSL

35010

EMILIO DE SOUZA LIMA

PMB

33777

ENEAS

PMN

50124

ENF ALZIRA BOMBONATO

PSOL

40555

ENFERMEIRA LUCRECIA

PSB

65321

ENFERMEIRA SOLANGE CAETANO

PC do B

36002

ENG ELON BEZERRA

PTC

14970

ENGENHEIRO BARUDI

PTB

55355

ENGENHEIRO ERNANE

PSD

28000

ENGENHEIRO JORGE KALENDERIAN

PRTB

22119

ENGENHEIRO MAYKON BARROS

PL

55111

ENIO

PSD

36091

ENY CRISTINA

PTC

23334

EREK MELO

CIDADANIA

12125

ERICA MONTEIRO

PDT

77012

ERICK BATISTA

SOLIDARIEDADE

18123

ERICK SANTOS

REDE

17333

ERIDANI VILELA

PSL

50700

ERIKA HILTON

PSOL

19910

ERNESTO TEIXEIRA

PODE

65667

ERONIDES DA SAUDE

PC do B

15020

ESMERIA AQUINO

MDB

12117

ETELMA SOUZA

PDT

43230

EURI FERREIRA

PV

43000

EVANDO REIS

PV

70192

EVÂNIO DA SAÚDE

AVANTE

25591

EVELYN CHAVEZ

DEM

28871

EVERALDO RIBEIRO

PRTB

19873

EVERTON GUGU

PODE

22212

EVERTON POTÊNCIA

PL

19319

EWERTON CARVALHO

PODE

22232

FABIAN PRIMO RICO

PL

30180

FABIANA CAMARGO

NOVO

22700

FABIANE MARQUES

PL

40277

FABIANO GURGEL

PSB

50100

FABIANO RAMALHO

PSOL

65020

FÁBIO

PC do B

14560

FABIO ANDRADE

PTB

17024

FABIO ARRUDA

PSL

51909

FÁBIO B JÚNIOR

PATRIOTA

25026

FABIO BATISTA

DEM

55505

FABIO COSTA

PSD

10020

FABIO LIMA

REPUBLICANOS

28333

FÁBIO MITSUO

PRTB

23001

FABIO PI

CIDADANIA

45780

FABIO RIVA

PSDB

11020

FÁBIO SOUZA

PP

19234

FÁBIO TEIXEIRA

PODE

28200

FÁBIO VOLANTE

PRTB

12040

FABIOLA BAANI

PDT

20100

FABIOLA CHAGURI

PSC

50180

FABIOLA COLETIVO MÃE TERRA

PSOL

70131

FABIOLA TATCHER

AVANTE

30004

FABRICIO ARTUR

NOVO

14123

FABRICIO BRASIL

PTB

19419

FABRICIO TEVEZ

PODE

12133

FACCAS

PDT

23077

FALCÃO

CIDADANIA

11152

FARIA DE SÁ

PP

19600

FARID

PODE

36177

FARMACÊUTICO JEAN

PTC

14053

FÁTIMA AGUIAR

PTB

17251

FÁTIMA BARBOSA

PSL

15123

FAVELLA

MDB

55070

FELIPE BECARI

PSD

19777

FELIPE FRANCO

PODE

65695

FELIPE MENDES

PC do B

65665

FELIPE SALES

PC do B

19133

FELIPE SERTANEJO

PODE

45175

FELIPE TEIXEIRA

PSDB

22263

FÉLIX PEREIRA

PL

90100

FERNADA TORRES

PROS

18800

FERNANDA GOMES

REDE

10108

FERNANDA SANTOS

REPUBLICANOS

25247

FERNANDA TICO

DEM

45021

FERNANDO ABREU

PSDB

55031

FERNANDO BOÊMIO

PSD

15030

FERNANDO FORATTO

MDB

51000

FERNANDO HOLIDAY

PATRIOTA

29829

FERNANDO MAGALHÃES

PCO

12140

FERNANDO MOURA

PDT

15600

FERNANDO NEGRETTI

MDB

50222

FERNANDO SOUSANI

PSOL

23998

FERREIRA

CIDADANIA

45680

FESTIVAL

PSDB

45666

FHIAMA RAQUEL

PSDB

35099

FIA A UNICA

PMB

40345

FIDEL

PSB

22153

FIGUEIREDO JÚNIOR

PL

17700

FISCAL DO POVO WELLINGTON

PSL

77111

FIUZA

SOLIDARIEDADE

18011

FLÁVIA BELLAGUARDA

REDE

28400

FLAVIO BEALL

PRTB

77801

FLAVIO MONREL

SOLIDARIEDADE

25500

FLAVIO PIRES

DEM

28717

FLÁVIO RETO

PRTB

28233

FLAVITCHA MAIA

PRTB

40021

FLOR PINHEIRO

PSB

70470

FLORIANO JUNIOR

AVANTE

19010

FRAN KAUÊ

PODE

12147

FRANCISCO CABRAL

PDT

10122

FRANCISCO CLAUDINO

REPUBLICANOS

65165

FRANCISCO FREITAS

PC do B

55125

FRANCISCO JOSÉ

PSD

29129

FRANCISCO MUNIZ

PCO

22033

FRANCISCO PAPAIANO

PL

40888

FRANCISCO PESSOA

PSB

80100

FRENTE NEGRA ANTIRRACISTA

UP

10661

G BLACK

REPUBLICANOS

12000

GABRIEL CASSIANO

PDT

12890

GABRIELA PERINI

PDT

45015

GABRIELLA BUENO

PSDB

14440

GABRIELLE BRANDÃO

PTB

33170

GABY LIMA

PMN

27555

GALDI

DC

55866

GALDINO

PSD

35012

GAMBY O GUERREIRO

PMB

50420

GANJA COLETIVA

PSOL

70466

GANSO

AVANTE

25999

GARI ESTER LOPES

DEM

13100

GARRY

PT

28864

GENES FERNANDES

PRTB

35105

GENILDO CASTRO

PMB

12177

GENILDO DANTAS VIGIA

PDT

50010

GENIVAL CALIXTO

PSOL

15185

GENIVAL ZELADOR

MDB

17000

GENTIL

PSL

15622

GEORGE HATO

MDB

33222

GERALDINHO

PMN

10011

GERALDINHO

REPUBLICANOS

77178

GERALDO DE SOUZA

SOLIDARIEDADE

19999

GERALDO MALTA

PODE